Контакты

Почтовый адрес для корреспонденции: РФ, 641911, Курганская обл., Каргапольский р-н, с. Усть-Миасское, ул. Советская, д. 45.

Телефоны для связи: +7 (35256) 2-05-36, +7 (912) 523-71-58. (контактное лицо — мон. Севастиана.)

Электронная почта: cliric@ustmiass-hram.ru

Паломникам

О наличии и бронировании мест в гостинице и согласования поездок обращайтесь по вышеуказанным телефонам.

На автотранспорте проехать к храму можно из п. Каргаполье, свернув с трассы Р-354 напротив АЗС «Сибнефть», а также добравшись автобусом до автовокзала п. Каргаполье, откуда добраться можно на такси (10км). Автобусы из близлежащих городов (Курган, Екатеринбург, Шадринск, Тюмень) ходят каждые 40 минут. Найти подходящий рейс и приобрести билеты можно здесь.

Железнодорожным транспортом можно добраться доехав до станции «Каргаполье» Южно-Уральской ЖД, откуда далее также на такси (35км).

Вы можете помочь храму.

Сделать это лучше всего прямым переводом на карту Сбербанка, привязанную к телефонному номеру +7 (912) 836-42-80, указав в сообщении (при желании) своё имя и цель пожертвования. Также вы можете воспользоваться формой ниже: для того, чтобы это сделать укажите назначение пожертвования и сумму и нажмите «отправить»:

Способ платежа
Пожертвование на:
Сообщение получателю:
Сумма р.

По нажатию кнопки, на следующей странице укажите ваше имя (при желании).