Пылесосы Vax — моющие пылесосы с мешками для пыли — характеристики моделей 6131 и 7151

Пылесосы Vax: моющие пылесосы с мешками для пыли - характеристики моделей 6131 и 7151

В современном мире пылесосы являются одним из основных инструментов при уборке дома. Они помогают нам избавиться от ненужной пыли и грязи, делая нашу жизнь более чистой и комфортной. Компания Vax предлагает мощные и удобные модели пылесосов, особенно эффективных в борьбе с загрязнениями в доме – модель 6131 и модель 7151.

Модель 6131 – это мощный и компактный пылесос, который объединяет в себе функции пылесоса и моющего аппарата. С его помощью вы сможете убирать как сухую, так и влажную грязь с различных поверхностей. Пылесос оснащен мешком для пыли, что гарантирует высокую степень фильтрации и удерживает большое количество мелкой пыли. Модель 6131 оснащена мощным двигателем и регулируемой мощностью всасывания, поэтому она справится с любыми видами загрязнений. Компактный размер модели и наличие колес обеспечивают легкость в использовании и удобство при хранении.

Модель 7151 – это превосходный пылесос, который помимо функции пылесоса и моющего аппарата, обладает и дополнительными возможностями. Во-первых, модель 7151 оснащена функцией пароочистки, что позволяет эффективно удалять бактерии и другие вредные микроорганизмы с поверхностей. Во-вторых, пылесос оснащен запатентованной технологией Vax SpinScrub, которая обеспечивает глубокую и эффективную чистку ковров и мягкой мебели.

Ваксы моющие пылесосы — отличное решение для тех, кто заботится не только о чистоте своего дома, но и о здоровье своей семьи. Они являются идеальным выбором для борьбы с пылью, грязью и бактериями, оставляя ваш дом идеально чистым и свежим. Выбирайте модель 6131 или модель 7151 – и наслаждайтесь качеством, эффективностью и долговечностью пылесосов Vax.

Содержание
Популярные статьи  Пергола для винограда - металлическая и деревянная конструкция. Как сделать перголу из профильной трубы своими руками? Размеры, чертежи и оптимальная высота

Пылесосы Vax: мощь и удобство в одном

Пылесосы Vax: мощь и удобство в одном

Пылесосы Vax известны своей высокой мощностью и удобством использования. Они способны справиться с любым типом загрязнения и обеспечивают быстрое и качественное уборку.

Одной из самых популярных моделей является пылесос Vax 6131. Этот моющий пылесос с мешком для пыли обладает мощностью 1300 Вт, что гарантирует эффективное удаление даже самых мелких частиц. Благодаря функции мойки, этот пылесос позволяет не только пылесосить, но и мыть полы, что делает процесс уборки еще более удобным и экономит ваше время.

Еще одной превосходной моделью является пылесос Vax 7151. С его мощностью 1500 Вт и функцией мойки, этот пылесос станет вашим незаменимым помощником при уборке. Большой объем мешка для пыли (3 л) позволяет проводить длительные сеансы уборки без необходимости частой замены.

Обе модели обладают удобной системой фильтрации, которая позволяет задерживать даже самые мелкие частицы пыли и аллергены, обеспечивая чистоту и свежесть в вашем доме. Компактный и легкий дизайн позволяет легко маневрировать вокруг мебели и убирать в труднодоступных местах.

Модель Мощность (Вт) Функция мойки Объем мешка для пыли (л)
Vax 6131 1300 Да 8
Vax 7151 1500 Да 3

Выбирая пылесос Vax, вы получаете мощное и удобное устройство для уборки, которое справится с любыми задачами и обеспечит вам чистоту и комфорт в вашем доме.

Моющие пылесосы Vax: где мощь встречает функциональность

Моющие пылесосы Vax: где мощь встречает функциональность

Одной из самых популярных моделей Vax является 6131, который обладает двойной функцией — пылесоса и моющей машины. Он оснащен специальным баком для смешивания воды и моющего средства, что позволяет легко и быстро устранить самую стойкую грязь. Кроме того, этот пылесос имеет достаточно большой объем пылесборника, что позволяет экономить время и не напрягаться с его регулярной очисткой.

Если вы ищете пылесос с еще большей функциональностью, то модель 7151 — отличный выбор. Он имеет все возможности 6131, но дополнительно оснащен функцией пароочистки. Это значит, что вы можете не только всасывать пыль и грязь, но также бороться с бактериями и грибками на различных поверхностях, таких как ковры, полы и мебель. В результате, ваш дом будет свежим, безопасным и идеально чистым.

Популярные статьи  Доска 1 сорта - обрезная и необрезная, отличие от 2 сорта, характеристики, как определить, требования ГОСТ (11 фото)

Моющие пылесосы Vax предлагают много возможностей для вашего дома. Безопасные и эффективные, они позволяют вам справиться с любым беспорядком и сохранить вашу жилую площадь в идеальном порядке. Если вы ищете пылесос, который не только мощный, но и функциональный, обратите внимание на модели 6131 и 7151 от Vax — они не подведут вас!

Модель 6131: надежные решения для вашего дома

Модель 6131: надежные решения для вашего дома

Эти пылесосы оснащены мешком для пыли, что обеспечивает эффективную фильтрацию и предотвращает рассеивание пыли и аллергенов обратно в воздух. Благодаря этому, они идеально подходят для семей с аллергиками и астматиками, а также для тех, кто стремится создать безопасную и здоровую обстановку в своем доме.

Модель 6131 имеет легкую и компактную конструкцию, что делает ее удобной в использовании и хранении. Ее мощность позволяет с легкостью справляться с различными типами поверхностей, в том числе с коврами, кафелем, паркетом и ламинатом.

Кроме того, пылесосы Vax модели 6131 оснащены различными насадками, которые позволяют эффективно очищать даже труднодоступные места, такие как углы, щели и полости мебели. Это делает их идеальным решением для уборки в любом уголке вашего дома.

Выбирая пылесос Vax модели 6131, вы получаете надежное и многофункциональное устройство, которое поможет поддерживать чистоту и порядок в вашем доме, не прилагая больших усилий. Будьте уверены, что вы сделаете правильный выбор в пользу удобства, эффективности и надежности.

Модель 7151: профессиональная чистота без лишних усилий

Модель 7151: профессиональная чистота без лишних усилий

Модель 7151 обладает следующими характеристиками:

Мощность 2000 Вт
Вместимость мешка для пыли 10 литров
Система фильтрации HEPA фильтр
Функция моющего пылесоса Да
Длина шнура 8 метров
Вес 7.5 кг

Пылесос Vax 7151 оснащен мощным двигателем мощностью 2000 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективность уборки. Благодаря вместимости мешка для пыли в 10 литров, вы сможете продолжительное время использовать пылесос, не беспокоясь о его очистке.

Система HEPA фильтрации позволяет эффективно удалять 99.97% пыли и аллергенов из воздуха, обеспечивая здоровую и безопасную атмосферу в вашем доме.

Дополнительно, данная модель имеет функцию моющего пылесоса, что позволяет одновременно убирать и моить полы, делая уборку быстрой и эффективной.

С восьмиметровым шнуром, вы сможете без проблем перемещаться по всему помещению без необходимости переключения розеток.

Популярные статьи  Как выбрать лучшее кресло для отдыха дома - критерии и особенности компактных кресел с высокой спинкой

Общий вес пылесоса составляет 7.5 кг, что делает его легким в использовании и удобным для транспортировки по дому.

Выбирая модель 7151 от Vax, вы получите высокую мощность и функциональность, позволяющие достичь профессиональной чистоты без лишних усилий.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у модели 6131 пылесоса Vax?

Модель 6131 пылесоса Vax имеет мощность 1300 Вт, вместимость мешка для пыли — 10 литров, а также функцию мойки полов.

Какой объем мешков для пыли у модели 7151 пылесоса Vax?

У модели 7151 пылесоса Vax объем мешков для пыли составляет 8 литров.

Какие функции имеет модель 6131 пылесоса Vax?

Модель 6131 пылесоса Vax имеет функцию мойки полов, а также можно использовать ее для сухой уборки.

Какая мощность у модели 7151 пылесоса Vax?

Мощность модели 7151 пылесоса Vax составляет 1300 Вт.

Какую функцию еще можно использовать на модели 6131 пылесоса Vax, кроме мойки полов?

В модели 6131 пылесоса Vax помимо функции мойки полов также есть возможность сухой уборки.

Видео:

Небольшой апгрейд для моющих пылесосов VAX

Как правильно выбрать пылесос? Какой пылесос лучше купить? | Обзор от онлайн-гипермаркета 21 век

Оцените статью
Андрей Теплушкин
Добавить комментарии
Пылесосы Vax — моющие пылесосы с мешками для пыли — характеристики моделей 6131 и 7151
Реставрация ванн жидким акрилом — восстановление и ремонт наливных ванн с помощью специального покрытия