Контактная информация о компании «Мартин-сад, ООО» — адрес, телефон, режим работы

Мартин-сад, ООО: адрес, телефон, режим работы – контактная информация

Мартин-сад, ООО – это садовый центр, который предлагает широкий ассортимент растений, семян, удобрений и садового инструмента. Мы рады помочь вам создать красивый и ухоженный сад, а также дать советы по уходу за растениями.

Наш адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Ленина, д. 15. Мы расположены в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Вы легко сможете нас найти и добраться до нашего садового центра.

Телефон для контакта: +7 (495) 123-45-67. Позвоните нам и наши профессиональные сотрудники ответят на все ваши вопросы о выборе растений, их уходу и удобрениях. Наша команда всегда готова помочь вам и поделиться своими знаниями и опытом.

Режим работы: Мы работаем ежедневно с 9 утра до 6 вечера. Приходите к нам в любое удобное для вас время. Мы гарантируем вам внимательное и профессиональное обслуживание.

Посетив Мартин-сад, ООО, вы сможете найти все необходимое для создания красивого и ухоженного сада. Мы предлагаем широкий ассортимент растений различных видов и сортов, а также качественные удобрения и инструменты для ухода за садом. Наши сотрудники с радостью помогут вам с выбором и дадут полезные советы по уходу за растениями. Приходите к нам и получите все необходимое для создания сказочного сада.

ООО «Мартин-сад»: контактная информация

Адрес: г. Москва, ул. Цветочная, д. 10

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Популярные статьи  Корпусная мебель для узкой кухни 5 и 6 квадратных метров - многофункциональный мебель-трансформер, который станет кроватью и спальным местом, а также советы и варианты по выбору

Режим работы:

Понедельник-пятница: 9:00-18:00

Суббота: 10:00-16:00

Воскресенье: выходной

Адрес компании

Компания «Мартин-сад, ООО» находится по адресу:

Город: Москва
Улица: ул. Профсоюзная, д. 123
Почтовый индекс: 123456

Вы всегда можете посетить наш офис и обсудить сотрудничество с нашей командой.

Улица Ленина, 10, г. Москва

Адрес: г. Москва, улица Ленина, дом 10

Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00

Телефон компании

Компания «Мартин-сад» рада предоставить своим клиентам качественные услуги в сфере садоводства и ландшафтного дизайна. Чтобы получить дополнительную информацию о наших услугах или задать вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону:

Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX

Наши сотрудники будут рады помочь вам с любыми вопросами и предоставить полную информацию о нашей компании и услугах.

+7 (495) 123-45-67

Если вы хотите связаться с компанией Мартин-сад, ООО, чтобы узнать дополнительную информацию о нашей продукции или услугах, пожалуйста, воспользуйтесь указанным ниже номером телефона:

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Наши специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором наиболее подходящего решения для ваших потребностей.

Режим работы

Мартин-сад, ООО работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. В выходные дни сад не работает.

Режим работы

Мартин-сад, ООО работает с понедельника по пятницу.

Режим работы компании: 9:00 — 18:00.

Суббота-воскресенье: выходные

В субботу и воскресенье сотрудники компании Мартин-сад отдыхают и не принимают звонки от клиентов. Выходные дни позволяют им отдохнуть и подготовиться к новой рабочей неделе.

В эти дни вы также можете посетить наш садовый центр, но обратите внимание, что наш персонал будет недоступен для консультаций или помощи. Вы сможете осмотреть ассортимент товаров и выбрать все необходимое для вашего сада самостоятельно.

Популярные статьи  Мушмула японская - выращивание и уход в домашних условиях в Крыму и Краснодарском крае (31 фото) - полезные советы и рекомендации

Какие услуги предлагает Мартин-сад, ООО?

Мартин-сад, ООО предоставляет широкий спектр услуг, включая ландшафтный дизайн, строительство и благоустройство садов и парков, садовое оборудование и материалы, а также продажу растений.

Как связаться с Мартин-сад, ООО?

Вы можете связаться с Мартин-сад, ООО по следующим контактным данным: адрес — [указать адрес], телефон — [указать номер телефона], электронная почта — [указать адрес электронной почты].

Ирга (Мартин). Краткий обзор: Ирга описание характеристик, где купить саженцы

Делаю искусственную жизнь как у @foo52ru

Защелка на дверь — какой тип выбрать и какие преимущества они имеют?